8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 11900 рублей

IP-камера для помещений «Link NC238SG-IR» с 3G модемом - это двухмегапиксельная камера, которая предназначена для трансляции Full HD изображения со звуком по сети Интернет в любую точку мира. Эта функция стала возможна благодаря облачной системе поиска Р2Р, без выделенного статического IP-адреса и сложных настроек маршрутизации.

Подключение IP-камеры «Link NC238SG-IR» к глобальной сети Интернет возможно через LAN кабель либо через 3G модем, который поставляется в комплекте. Использование 3G модема даёт Вам доступ к камере через мобильный Интернет на территории, где не предусмотрен другой вид связи.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.

3G камера бесплатная SIM карта4G камера бесплатная SIM картаВНИМАНИЕ! ПОДАРОК! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Каждому покупателю любой 3G/4G камеры в подарок SIM-карта
от Билайн со специальным тарифом с выгодными SMS и MMS!

Особенности

Область применения

Данная камера идеально подходит для систем видеонаблюдения в квартирах, частных домах, магазинах или офисах. Встроенный микрофон позволяет получать не только видео, но и аудиодорожку в высоком качестве звучания.

Благодаря работе через мобильные GSM/3G сети, нашу камеру можно устанавливать на объектах, где присутствует только мобильный 3G Интернет. Для этого необходимо будет приобрести SIM-карту сотового оператора и произвести простейшие настройки по инструкции.

Требования к каналу Интернет (исходящий канал)

Измерения, сделанные нашими специалистами показали, что минимально комфортная скорость исходящего потока Интернет составляет:

Как измерить скорость Интернет?

Для измерения скорости Интернет соединения Вам нужно открыть браузер и зайти по адресу: https://internet.yandex.ru

На открывшейся странице Вы увидите ваш IP-адрес (может в будущем понадобиться для настройки IP-камер) и другую информацию. Наверху страницы будет большая зеленая кнопка "Измерить скорость". Нажмите на нее.

Измерение скорости Интернет

Через несколько секунд Вы увидите параметры скорости вашего Интернет-соединения.

Измерение скорости Интернет

Нас интересует второй параметр - "скорость закачки", который определяет скорость исходящего потока (отдачи). В данном примере этот параметр равен 5124 кбит/сек, что равняется точно 5 Мбит/сек (5124 надо разделить на 1024, чтобы привести к Мбит).



Особенности

Характеристики

Принцип работы

3G камера «Link NC238G-IR» питается через сетевой адаптер от сети 220В. Для первоначальной настройки нужно подключить IP-камеру к компьютеру или роутеру, используя сетевой кабель. Чтобы использовать мобильный Интернет, к камере подключается комплектный 3G модем с SIM-картой любого сотового оператора.

После настроек сотового оператора кабель от камеры необходимо отключить от компьютера (камера не работает одновременно по Интернет кабелю и 3G сети). Просмотр видео осуществляется через специальные бесплатные приложения для компьютера (идёт в комплекте) или смартфона. Для просмотра изображения с устройств на iOS и Android нужно установить бесплатное приложение "AnyScene", которое скачивается из стандартного магазина приложений.



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

Демонстрация

Уважаемые покупатели!

Вы можете просмотреть прямую трансляцию с IP-камер Link NC233W-IR и Link SD27W-8G, которые мы установили у себя в офисе и на улице рядом. Вы можете оценить РЕАЛЬНОЕ качество картинки и возможности камер

  К трансляции

 

Пример съемки Link NC213W-IR
Скриншот программы. Дневная съемка.
Пример съемки Link NC213W-IR
Скриншот программы. Ночная съемка.

 

 

А это видео демонстрирует, как легко наблюдать из Китая за офисом в Москве!

Демонстрация Р2Р технологии IP-камеры Link NC – просмотр видеоизображения на смартфоне находясь в Китае, IP камера установлена в офисе город Москва. Трансляция видеоизображения с IP-камеры серии Link NC установленной в Москве, прсмотр ведется в Китае на мобильном телефоне по Р2Р технологии.