8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 10200 рублей

Уличная поворотная Wi-Fi IP камера 5Mp «HDCom 8520-ASWV5 Tuya» позволяет пользователю просматривать изображение дистанционно из любой точки мира со смартфона через бесплатное приложение для iOS и Android. Для передачи данных с камеры необходимо наличие Wi-Fi сети 2.4 ГГц с доступом в Интернет в месте установки камеры. Для хранения записей с камеры используется карта памяти объемом до 128 Гб или облачное хранилище от производителя (платная услуга).

Устройство оснащено поворотным механизмом с управлением со смартфона, что обеспечит пользователю практически круговой обзор в месте установки камеры. 20-кратный оптический зум позволит рассмотреть мельчайшие детали происходящего без потери качества изображения. Имеется автоматическая инфракрасная ночная подсветка дальностью до 30 метров, а также светодиодная подсветка.

Камера может оповещать пользователя уведомлениями на смартфон при обнаружении движущегося объекта. Кроме того, в ночное время по движению могут активироваться яркие светодиоды на корпусе камеры, что позволит отпугнуть злоумышленника. Камера оборудована микрофоном и динамиком, что позволит слышать все происходящее, а также дает возможность переговорить с человеком, находящимся около камеры.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.