Отзывы. Беспроводной домофон Skynet VD-802 с 2 камерами

Беспроводной домофон Skynet VD-802 с 2 камерами

Беспроводной домофон Skynet VD-802 с 2 камерами

  • Дисплей с диагональю 7 дюймов
  • Запись фото и видео с 2 камер
  • Открытие электрического замка
  • Аккумулятор в мониторе и панели
  • Беспроводная передача видео

от Константин, 1 Апреля 2021 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Использую этот домофон с камерами уже пару месяцев своем загородном доме. Каких-то минусов за это время не отметил. Все легко установилось и настроилось с первого раза. Удобный переносной монитор позволяет комфортно управлять всеми функциями, ты не привязан к какому-то одному месту и не нужно туда каждый раз бежать при звонке. В режиме квадратора сразу видишь картинку со всех камер. Вызывная панель может работать от собственного аккумулятора, так что отключение электричества работу домофона не остановит. Спасибо магазину за большой ассортимент и качественные товары.
реальные отзывы о Беспроводной домофон Skynet VD-802 с 2 камерами
10   1

от Виктор, 29 Декабря 2020 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Я думаю, за свою цену этот комплект предлагает отличный функционал, надежность и автономность. Используется у нас в складском помещении для контроля доступа сотрудников и отчетности. Со своими задачами хорошо справляется. Можно вести круглосуточное видеонаблюдение, что тоже удобно.
отзывы покупателей о Беспроводной домофон Skynet VD-802 с 2 камерами
21   3

от Александр, 25 Сентября 2020 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Нам для качественной охраны коттеджа нужна была небольшая система видеонаблюдения, и лучше всего, чтобы она была интегрирована в систему домофона. Здесь эта возможность реализована на отлично. Так как в комплекте уже есть две беспроводные уличные камеры, настроенные на работу вместе с домофоном, не пришлось докупать никаких дополнительных инструментов или долго изучать какие-то инструкции. Все легко устанавливается и отлично работает.
отзывы о работе Беспроводной домофон Skynet VD-802 с 2 камерами
14   3