Бесперебойный блок питания ИВЭПР-1220РМ-7 (12В, 2А)
Бесперебойный блок питания ...
1449 рублей
Парктроник MasterPark 604-4-PZ
...
6400 рублей
HDcom SL-803 Smart - биометрический электронный замок на дверь
HDcom SL-803 Smart - биометрический ...
8500 рублей
Тепловизор «Hti HT-02D»
Тепловизор «Hti HT-02D»
15000 рублей

Вопрос о товаре: Купольная Wi-Fi IP камера «Link-D23TW-8G»

Купольная Wi-Fi IP камера «Link-D23TW-8G»

От кого: Иван Епифанцев


Вопрос: Здравствуйте. Как специалисты посоветуйте камеру wi-fi для монтажа на открытой территории, которая будет записывать на карту памяти в хорошем качестве. Дорогие модели не предлагайте. Спасибо.

26 Сентября 2018 в 19:32:31


Ответ:

Здравствуйте!1

Организовать видеонаблюдение в уличных условиях с удаленным просмотром через смартфон в  поможет уличная WI-FI IP камера Link-B21TW-8G. Данная камера выполнена в надёжном металлическом корпусе, который защищён от любых погодных воздействий, поэтому камеру можно устанавливать на улице.

Камеру можно просматривать через телефон или планшет относящимся  к Android и iOS. Для этого необходимо становить на свой гаджет бесплатное приложение от разработчика и зарегистрировать в нём уникальный номер камеры и подключить к беспроводной сети WI-FI.

Link-B27TW-8G оснащена матрицей в 2 мегапикс., благодаря которой видеоизображение с камеры будет в FULLHD качестве. Инфракрасная подсветка позволит вести ночное видеонаблюдение на расстоянии до 20 метров. Вся зафиксированная камерой информация будет сохраняться на карту памяти, максимальный объём которой может достигать 128 ГБ.



Все представленные в интернет магазине товары имеют описание с рекомендациями по сфере использования, особенностями, техническими характеристиками, подробностями комплектации. В комплекте есть инструкция на русском языке. Этот товар отлично подходит для ваших задач. Здесь отличное сочетание высоких рабочих показателей и доступной цены, что подтверждают отзывы экспертов, а также мнения рядовых покупателей из Москвы и других городов.

Чтобы прямо сейчас купить данный товар, и уже в скором времени получить его, не выходя из дома, оформите заказ в нашем интернет магазине и укажите свой точный адрес доставки. Курьерская служба привезет товар на указанный вами адрес в максимально короткий срок. Вы всегда можете рассчитывать на оперативную поддержку от специалистов нашего сайта.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

3 Мая 2020 в 12:23:27



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная Wi-Fi IP камера «Link-D23TW-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Для того, чтобы организовать домашнее видеонаблюдение с минимальными затратами на настройку и установку, вам понадобится WI-FI IP-камера Link-HR02.  Данная модель ip камеры имеет модуль для того, чтобы принимать WI-FI сигнал. Link-HR02 выполнена в пластиковом корпусе и ...
Здравствуйте! Спасибо за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Вопрос организации удаленного видеонаблюдения в условиях квартиры решит поворотная WI-FI IP-камера Link HR07E-8G. С помощью данной IP камеры Вы сможете осуществлять удалённое видеонаблюдение, так как эта модель ...
Здравствуйте! Вам подойдет поворотная IP камера Link-SD17W-8G. Это уличная поворотная Wi-Fi-камера. Контроль осуществляется удалённо с мобильного. Для наблюдения за территорией двора достаточно подключить адаптер питания, идущий в комплекте. Матрица 2 МП. позволяет получить качественную ...
Здравствуйте! Вопрос по организации видеонаблюдения в уличных условиях решит уличная WI-FI IP-камера Link-B57TW-Black-8G. Данная модель видеокамеры  оснащена встроенным модулем для принятия Wi-FI сигнала.Камера выполнена в  защищённом корпусе и окрашена в чёрный цвет, благодаря чему ...
Все вопросы и ответы