Фотоловушка Филин HC-810 LTE-Li-4G
Фотоловушка Филин HC-810 ...
12500 рублей
Уличная Wi-Fi 5-мегапиксельная IP камера Link-232-SW5
Уличная Wi-Fi 5-мегапиксельная ...
6100 рублей
Edic-mini TINY+ модель A81-150HQ
Edic-mini TINY+ модель A81-150HQ
9700 рублей
Full HD домофон 7" с записью «HDcom W-721T FHD»
Full HD домофон 7" с записью ...
16200 рублей

Вопрос о товаре: Уличная сетевая HD IP камера с 2-мегапиксельной матрицей KDM-A6821A

Уличная сетевая HD IP камера с 2-мегапиксельной матрицей KDM-A6821A

От кого: Ренат


Вопрос: Здравствуйте. Нужна недорогая поворотная камера, которая будет работать через SIM-карту, подходящая к установке на улице.

26 Апреля 2019 в 16:16:37


Ответ:

Добрый день! 

Уличная поворотная 3G/4G камера Link-NC46G-8GS подойдет под ваши запросы. Устройство  подключается к сети интернет через сим-карту с поддержкой 3G/4G  или существующую сеть Wi-Fi и может работать в режиме точки доступа. Поворотный механизм позволяет удаленно поворачивать камеру на 355 градусов по горизонтали и 90 градусов по вертикали.





Вариофокальный объектив с пятикратным оптическим зумом дает возможность приближать изображение с камеры без потери качества.  Просматривать изображение можно удаленно через мобильный телефон, используя бесплатное приложение.

Камера оснащена датчиком движения. При появлении движущегося объекта перед камерой, на смартфон в приложение будет отправлено push-уведомление, а встроенный видеорегистратор позволяет вести запись с камеры на карту памяти и сохранять видеоархив, без использования стороннего оборудования.





Поддерживает SD карту объемом до 128Gb. Также имеется мощная инфракрасная подсветка, которая позволяет вести видеосъемку в ночное время суток или при полной темноте. Дальность действия данной модели до 50 метров.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

22 Ноября 2020 в 11:47:56



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная сетевая HD IP камера с 2-мегапиксельной матрицей KDM-A6821A ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо за обращение в наш интернет магазин. Вашу проблему поможет решить купольная Wi-Fi IP-камера HDcom-103-ASWV2. Это двухмегапиксельная камера видеонаблюдения с встроенным регистратором, позволяющим вести запись на карту памяти, не прибегая к установке дополнительных ...
Добрый день! Спасибо что обратились в наш интернет магазин.  Советуем обратить внимание на Wi-Fi IP-камеру Link NC326PW-IR. Прибор  предназначен для онлайн просмотра видеоизображения через сеть интернет в HD-качестве (1280х720). Беспроводное подключение Wi-Fi обеспечивает установку ...
Здравствуйте!  Спасибо что обратились в наш интернет магазин. Советуем обратить внимание на уличную Wi-Fi IP-камеру HDcom-018-ASW2. Устройство  выполнено  в защищенном корпусе и обладает современной матрицей с высоким разрешением 1920х1080 пикселей. Передача данных с камеры может ...
Здравствуйте! Спасибо за обращение к нам в интернет-магазин. Вашу проблему поможет решить уличная 4G/Wi-Fi камера Link-NC210G-8GS.  Камера используется для организации видеонаблюдения с возможностью дистанционного доступа в тех местах, где нет стационарного интернета и возможности ...
Все вопросы и ответы