JMC-FC12-TUYA - миниатюрная беспроводная Wi-Fi автономная IP камера видеонаблюдения
JMC-FC12-TUYA - миниатюрная беспроводная ...
4000 рублей
Кабель КСПВ 4х0.4 (20 метров)
Кабель КСПВ 4х0.4 (20 метров) ...
550 рублей
Edic-mini RAY+ модель A105
Edic-mini RAY+ модель A105
16500 рублей
JMC-GH82-4G - беспроводная 3G/4G миниатюрная IP видеокамера с SIM картой
JMC-GH82-4G - беспроводная 3G/4G ...
4800 рублей

Вопрос о товаре: Уличная AHD камера KDM-A6848F

Уличная AHD камера KDM-A6848F

От кого: Артур Авакин


Вопрос: Посоветуйте камеру с высоким разрешением видео, с удаленным просмотром на телефоне, записью на флешку. Будет устанавливаться в помещении с белым интерьером. Такую модель, чтобы нам подошла по цвету также.

27 Сентября 2018 в 12:33:16


Ответ:

Здравствуйте!

Для решения1 Вашего вопроса предлагаем рассмотреть модель WI-FI IP камеры LINK NC-233W-IR. Именно белая расцветка камеры-это то, что может решить поставленный вопрос. Данная модель может работать на всех современных операционных системах, как на компьютерных, так и на мобильных. Благодаря облачной технологии P2P просмотр изображения доступен как на ПК, так и на любом смартфоне или планшете.

Нужно всего лишь установить бесплатное приложение и зарегистрировать в нём видеокамеру. LINK NC-233W-IR имеет матрицу в 2 МП., благодаря которой Вы получаете максимальное качество изображения FULL HD.

Фиксация видеоизображения производится на карту памяти с максимальным объёмом 64 ГБ. Запись можно настроить под конкретную задачу, выбрав из трёх вариантов: запись по движению, по расписанию или постоянная запись. Запись по движению позволяет   сохранить только важные события, тем самым сохраняя   место на карте памяти.



Скорость доставки зависит от района проживания и от типа выбранного товара, однако профессиональная курьерская служба доставит модель в указанной на сайте комплектации по Москве максимально быстро. Это один из самых легких способов купить данный товар по доступной цене, не выходя из дома. В базовой комплектации есть понятная инструкция на русском языке, которая поможет быстро разобраться во всех технических и функциональных особенностях.

Также на сайте есть отзывы покупателей, имеющих опыт использования конкретной модели в различных ситуациях. Они дадут дополнительную информацию. Обязательно сравните указанные на странице товара характеристики со своими текущими целями и задачами. Интернет магазин предлагает широкий ассортимент товаров с подробной информацией по каждой модели. Кроме того, наши специалисты оперативно ответят на возникшие вопросы.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

3 Мая 2020 в 12:31:16



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная AHD камера KDM-A6848F ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте Олег! Спасибо за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Для решения вопроса безопасности в детской комнате и организации видеонаблюдения, рекомендуем приобрести WI-FI-камеру Link HR06-8G.Отличительная особенность данной модели - это датчик температуры и ...
Здравствуйте! Вопрос по обеспечению удалённого видеонаблюдения решит миниатюрная WI-FI IP камера Jmc-WF91. Данная камера выполнена в корпусе из пластика и может быть установлена в офисном помещении. Минимальные габариты и черная окраска корпуса делают камеру незаметной для посторонних ...
Здравствуйте! Для организации видеонаблюдения в квартире с удаленным просмотром на смартфоне как нельзя лучше подойдёт WI-FI IP-камера Link-HR02. Камера выполнена в пластиковом корпусе и предназначена для использования в домашних условиях. Благодаря наличию встроенного микрофона ...
Здравствуйте! Спасибо за обращение в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Вопрос по организации видеонаблюдения на дачном участке решит уличная WI-FI IP-камера Link-B57TW-Black-8G. Данная модель видеокамеры  оснащена модулем WI-FI для подключения к беспроводной сети интернета. Камера ...
Все вопросы и ответы