Уличная Wi-Fi 5-мегапиксельная IP камера Link-232-SW5
Уличная Wi-Fi 5-мегапиксельная ...
6100 рублей
Набор готовых микропрепаратов для микроскопа - 35 штук
Набор готовых микропрепаратов ...
1800 рублей
Автономный многофункциональный Tuya Wi-Fi датчик 5 в 1 - «Страж Газ 914-M5-TUYA»
Автономный многофункциональный ...
4350 рублей
IP HD Wi-Fi домофон 7" «HDcom S-721-IP»
I...
15900 рублей

Вопрос о товаре: 420 Беспроводной уличный 4-х канальный Wi-Fi комплект «Kvadro Vision Антрацит - 1.0»

420 Беспроводной уличный 4-х канальный Wi-Fi комплект «Kvadro Vision Антрацит - 1.0»

От кого: Олег Назаров


Вопрос: В нашей семье произошло пополнение! Хотим в комнате ребенка организовать онлайн просмотр с видеокамеры по причине того, что скоро будем нанимать няню и хотим контролировать ситуацию в комнате! Спасибо.

27 Сентября 2018 в 11:56:42


Ответ:

Здравствуйте Олег!

Спасибо 1за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Для решения вопроса безопасности в детской комнате и организации видеонаблюдения, рекомендуем приобрести WI-FI-камеру Link HR06-8G.Отличительная особенность данной модели - это датчик температуры и влажности, который подключается к камере и идет в комплекте от производителя.

Показатели температуры и влажности в комнате будут отображаться при трансляции с камеры. Link HR06-8G сохраняет записанный видеоархив на карту памяти и видеорегистратор для нее не понадобится. Для экономии места на карте памяти советуем использовать режим записи по датчику движения.

Также возможна запись в постоянном режиме и по расписанию. Благодаря инфракрасной подсветке Вы сможете получать качественное изображение с камеры даже в темное время суток, и выбирать месть для ее установки исходя из освещенности также не придется! Функция двухсторонней связи позволит Вам разговаривать с тем, кто находится в данный момент в комнате, например няней.



Выбрать оптимальную модель на сайте можно легко и быстро. На странице товара есть подробное описание всех основных функций, рекомендации по области применения, список технических характеристик, полный перечень элементов, входящих в базовый комплект. Присутствуют также отзывы других покупателей, которые делятся своим опытом использования выбранных моделей.

Выбрав для себя наилучший вариант по выгодной цене, вы сможете легко и быстро купить товар в нашем интернет магазине. Это делается в несколько простых шагов. Оформите заказ и укажите свой точный адрес доставки. Товар доставляется по Москве в самое ближайшее время. В каждом комплекте есть все необходимые для работы элементы, а также русскоязычная инструкция по эксплуатации. При возникновении любых вопросов, свяжитесь с нашими специалистами.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

3 Мая 2020 в 12:30:21



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 420 Беспроводной уличный 4-х канальный Wi-Fi комплект «Kvadro Vision Антрацит - 1.0» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Вопрос по обеспечению удалённого видеонаблюдения решит миниатюрная WI-FI IP камера Jmc-WF91. Данная камера выполнена в корпусе из пластика и может быть установлена в офисном помещении. Минимальные габариты и черная окраска корпуса делают камеру незаметной для посторонних ...
Здравствуйте Юрий! Организовать уличное 4G видеонаблюдение поможет беспроводная уличная 4G камера Link NC67G-8G.Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета обеспечивает технология P2P. Так же данная технология позволяет выполнить все первоначальные настройки камеры в самые ...
Здравствуйте! Для решения Вашего вопроса предлагаем рассмотреть модель WI-FI IP камеры LINK NC-233W-IR. Именно белая расцветка камеры-это то, что может решить поставленный вопрос. Данная модель может работать на всех современных операционных системах, как на компьютерных, так и на мобильных. ...
Здравствуйте! Для организации видеонаблюдения в квартире с удаленным просмотром на смартфоне как нельзя лучше подойдёт WI-FI IP-камера Link-HR02. Камера выполнена в пластиковом корпусе и предназначена для использования в домашних условиях. Благодаря наличию встроенного микрофона ...
Все вопросы и ответы