Анемометр с горячей проволокой. Термоанемометр - HT-GM8903
Анемометр с горячей проволокой. ...
10200 рублей
Уличная Wi-Fi IP-камера 3Mp «HDcom SE247-3MP» с записью в облако Amazon и датчиком движения
Уличная Wi-Fi IP-камера 3Mp ...
3500 рублей
Профессиональная машинка SAW-ST06 для стрижки собак
Профессиональная машинка ...
3000 рублей
Ультразвуковой толщиномер HT-1200
Ультразвуковой толщиномер ...
8300 рублей

Вопрос о товаре: Уличная AHD камера KDM-A6854F

Уличная AHD камера KDM-A6854F

От кого: Тарас Шаповалов


Вопрос: Здравствуйте. Нуждаюсь в вашем совете! Какую лучше установить вай фай камеру в квартиру для наблюдения за пожилым человеком? Мне чем проще, тем лучше!

27 Сентября 2018 в 13:08:16


Ответ:

Здравствуйте!

Для1 организации видеонаблюдения в квартире с удаленным просмотром на смартфоне как нельзя лучше подойдёт WI-FI IP-камера Link-HR02. Камера выполнена в пластиковом корпусе и предназначена для использования в домашних условиях. Благодаря наличию встроенного микрофона и динамика, в любой момент можно использовать функцию двухсторонней связи с человеком, находящимся неподалеку от камеры.

Благодаря высококачественной матрице, видеоизображение сохраняется в современном цифровом качестве в HD разрешении. Это позволит рассмотреть в кадре даже самые незначительные детали. Инфракрасная подсветка позволит вести видеонаблюдение при полной темноте на расстоянии до 10 метров.

Link-HR01 работает по технологии P2P, которая позволяет просматривать камеру удалённо из любой части мира при помощи смартфона, планшета. Для этого необходимо наличие сети WI-FI в месте установки данной камеры. Все приложения, через которые возможен удалённый просмотр, находятся на диске CD. Видеоролики будут сохранены на карту памяти типа MicroSD, максимальный объём которой предусмотрен до 64 ГБ.



Специальных знаний, долгого изучения инструкции или особой подготовки перед эксплуатацией не требуется. Доставка товара происходит в указанной на официальном сайте комплектации, в которую входит сразу все необходимое для полноценного применения. На странице товара есть исчерпывающая информация о функциональной и технической стороне каждой модели, рекомендации по области применения, отзывы других покупателей с реальным опытом эксплуатации.

Все это поможет выбрать и купить оптимальный во всех отношениях вариант по доступной цене с быстрой доставкой на дом. Товар доставляется по Москве курьерской службой в максимально короткий срок. Вы всегда можете задать дополнительные вопросы, касающиеся монтажа, установки, настройки и эксплуатации специалистам нашего интернет магазина. Спасибо за обращение.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

3 Мая 2020 в 12:32:19



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная AHD камера KDM-A6854F ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Для решения Вашего вопроса предлагаем рассмотреть модель WI-FI IP камеры LINK NC-233W-IR. Именно белая расцветка камеры-это то, что может решить поставленный вопрос. Данная модель может работать на всех современных операционных системах, как на компьютерных, так и на мобильных. ...
Здравствуйте Олег! Спасибо за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Для решения вопроса безопасности в детской комнате и организации видеонаблюдения, рекомендуем приобрести WI-FI-камеру Link HR06-8G.Отличительная особенность данной модели - это датчик температуры и ...
Здравствуйте! Спасибо за обращение в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Вопрос по организации видеонаблюдения на дачном участке решит уличная WI-FI IP-камера Link-B57TW-Black-8G. Данная модель видеокамеры  оснащена модулем WI-FI для подключения к беспроводной сети интернета. Камера ...
Здравствуйте!!! Спасибо, что обратились к нам в интернет-магазин видеонаблюдения! Под ваш запрос рекомендуем установить в доме цифровую  WI-FI IP-камеру Link HR07E-8G. Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI для принятия беспроводной сети интернета благодаря чему не будет никаких ...
Все вопросы и ответы